Студентка из Хабаровска стала лауреатом всероссийского фестиваля | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Студентка из Хабаровска стала лауреатом всероссийского фестиваля

Студентка хореографического отделения государственного института культуры, ведущая солистка балета Хабаровского музыкального театра Александра Савелова с честью представила Хабаровский край на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», финал которого состоялся в Ростове – на – Дону. Она получила сразу две награды: «Лауреат фестиваля 1 степени» и специальный приз жюри «За преданность жанру» в номинации «Классический танец. Соло».

«Я не ожидала, что получу такие награды. Но всегда верила в лучший результат. И, как говорится, мысли материальны, не в первый раз убеждаюсь в этом.  Главное – идти за мечтой,» — прокомментировала свою победу Александра.

Напомним, Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», самый масштабный национальный фестиваль студенческого творчества – совместный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Российского Союза Молодежи. Реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. В этом году его участниками стали более 2 тыс. человек из 70 регионов страны.

https://hab.mk.ru/culture/2020/09/16/studentka-iz-khabarovska-stala-laureatom-vserossiyskogo-festivalya.html

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?