Остроумная сатирическая комедия «Зигзаг удачи» пройдет 17 сентября на основной сцене | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Остроумная сатирическая комедия «Зигзаг удачи» пройдет 17 сентября на основной сцене

Остроумная сатирическая комедия «Зигзаг удачи» пройдет 17 сентября (четверг) на основной сцене Хабаровского музыкального театра в рамках Театрального фестиваля «Амурская осень»(11-19 сентября).

Спектакль пройдет при участии артистов театра и кино Михаила Пшеничного, Любавы Грешновой, Дмитрия Пчелы, Валентины Мазуниной, Дмитрия Сутырина, Александра Аверина, Александра Морозова и Романа Данилина.

Что отличает гения от обычного человека? Правильно, умение предвидеть.
Остроумный сатирический роман, написанный в прошлом столетии, как никогда актуален сегодня, когда полуграмотных, никому не известных людей, при наличии смекалки, коммерческого чутья и наглой самоуверенности можно легко превратить в богемных персонажей или светских львиц.
Наш герой молод, красив, легкомыслен и немного заносчив. Он влюблен, а потому чувствует себя всемогущим и заключает пари. Главное, чтобы об этом, кроме спорящих, не знала ни одна живая душа.

Стоимость билетов от 1200 до 3000 рублей.
Билеты в городских кассах и на официальном сайте театра по адресу: https://hkmt.ru/performance/ostroumnaja-satiricheskaja-komedija-zigzag-udachi/

Напоминаем, что спектакль пройдет по установленным Роспотребнадзора рекомендациям: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

В продажу поступает только 50 % от общего количества мест, а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов ограничено. Рекомендуем приобретать билеты заранее!
Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?