Руслан Антипинский и Александра Бичурова сыграли свадьбу! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Руслан Антипинский и Александра Бичурова сыграли свадьбу!

Сегодня, 13 июля, состоялась торжественная церемония бракосочетания известных деятелей сцены Хабаровского музыкального театра – семью создали главный дирижер Руслан Антипинский и солистка театра Александра Бичурова.

Руслан Антипинский служит в главном театре региона с 2012 года. Он – музыкальный руководитель и дирижер таких спектаклей, как мюзикл «Обыкновенное чудо», бурлеск «Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!», оперетты «Принцесса цирка» и «Цыган и барон», опера «Паяцы», музыкальные спектакли «Севастопольский вальс» и «Первая любовь», а также многих других постановок.

Александра Бичурова поступила в труппу театра в 2017 году. Известна хабаровскому зрителю благодаря своим ролям в «Обыкновенном чуде» (Принцесса), «Искусстве жениться» (Сесили Кардью), «Адам+Ева=…» (Ева Соловейчик), «Тайне двенадцати лебедей» (Элиза), «Сильве» (Стаси), «Летучей мыши» (Адель), «Слуге двух господ» (Клариче) и другим ярким сценическим образам.

Дирекция и артистическая труппа Хабаровского музыкального театра от всей души поздравляет молодоженов и желает им долгой и счастливой семейной жизни!

Сцена
Закулисье

Фото - Константин Зайнулин

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?