Открытое прослушивание на поступление в артистическую труппу Хабаровского музыкального театра состоится 27 июня | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Открытое прослушивание на поступление в артистическую труппу Хабаровского музыкального театра состоится 27 июня

Хабаровский музыкальный театр извещает, что 27 июня 2020 года (суббота) в 14:00 состоится открытое прослушивание вокалистов. По итогам прослушивания будет принято решение о приеме кандидатов в труппу театра.

Соискателям необходимо подготовить к прослушиванию два номера в движении (академическое и эстрадное произведение). Фонограммы необходимо иметь с собой на флэш-карте. В случае необходимости работы концертмейстера об этом необходимо заявить заблаговременно, предоставив ноты.

Прослушивание проводит дирекция и художественно-творческое руководство театра: руководитель, главный дирижер, главный балетмейстер, главный хормейстер. Право совещательного мнения также имеют действующие солисты театра – члены художественного совета.

Для участия в прослушивании кандидатам необходимо направить по электронной почте info@hkmt.ru (приемная Хабаровского музыкального театра) кратное резюме с указанием контактного номера телефона, уровня образования, опыта работы, фотографий (крупный план и в полный рост), а также видеозаписей своих выступлений.


Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?