9 мая в 19:45 в эфире Телеканала «6ТВ» состоится показ телевизионной версии спектакля «Небесный Тихоход»! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

9 мая в 19:45 в эфире Телеканала «6ТВ» состоится показ телевизионной версии спектакля «Небесный Тихоход»!

Спектакль поставлен по мотивам одноименного советского фильма и приурочен к празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Неизменной осталась история о дружбе трех летчиков-истребителей, пообещавших друг другу до окончания войны не влюбляться и не жениться, но не сумевших сдержать свои слова. Зрителей ждет встреча с героями спектакля — майором Булочкиным, старлеем Тучей, капитаном Кайсаровым, а также журналисткой Валей и летчицами Катей и Машей.

Напомним, что премьера «Небесного тихохода» прошла в Хабаровском музыкальном театре начале апреля в необычном для театре формате — при пустом зрительном зале. В связи с пандемией коронавируса, в Хабаровском крае уже был введен запрет на массовые мероприятия, поэтому свой премьерный спектакль труппа главного театра региона показала в телевизионном эфире.

В День Победы мы решили повторить показ и даже время трансляции было выбрано символическим — встречаемся в эфире «6ТВ» 9 мая в 19 часов 45 минут!

Трансляция будет также доступна на сайте театра.


Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?